• Игровой зал вместимость 1206 посадочных мест. Универсальная площадка позволяет одновременно заниматься несколькими видами спорта (волейбол, баскетбол, мини футбол и тд).
    Игровой зал

    Игровой зал вместимость 1206 посадочных мест. Универсальная площадка позволяет одновременно заниматься несколькими видами спорта (волейбол, баскетбол, мини футбол и тд).

  • Это современная комплексная база, идеально обустроенная для проведения соревнований, сборов, обучения и просто здорового полноценного отдыха.
    Спортивный комплекс

    Это современная комплексная база, идеально обустроенная для проведения соревнований, сборов, обучения и просто здорового полноценного отдыха.

  • В спальне две отдельные кровати-трансформеры, (при необходимости  преобразующиеся в одну двуспальную), прикроватные тумбочки . Санузел оснащен душкабиной.
    VIP Номер

    В спальне две отдельные кровати-трансформеры, (при необходимости преобразующиеся в одну двуспальную), прикроватные тумбочки . Санузел оснащен душкабиной.

Show-Hide

Финальный тур Женской лиги по баскетболу

15 Apr

posted by

Категория: Новости

Финал чемпионата

В Щучинске 13 апреля стартовали финальные игры Чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд Высшей лиги. Игры проводятся в спорткомплексе им. Уалиева Т. А. на спортивной базе «Жаксы».

Спортсмены отмечают хорошие условия проживания и питания в спортивной базе «Жаксы» и называют Щучинск одним из самых любимых мест проведения сборов. Свежий воздух и природа рекреационной зоны «Боровое» помогают спортсменам достигать наилучших результатов. Игры проходят на хорошем эмоциональном уровне, у команд отличное настроение.

В финал чемпионата по итогам предыдущих игр вышли 2 команды: «Тигры Астаны» (г. Астана) и «Окжетпес» (г. Кокшетау). В матче за третье место встретились команды «Иртыш» (г. Павлодар) и сборная Акмолинской области. В матче за 3-е место и в финале соперники играют до двух побед.


Итак, предварительные итоги:

Матч за 3-е место

«Иртыш» (г. Павлодар) – Сборная Акмолинской области:

счет чемпионата

Финал
«Тигры Астаны» г.Астана - «Окжетпес» (г.Кокшетау):

счет чемпионата

Итоги чемпионата:

Золото завоевали «Тигры Астаны», серебро у команды «Окжетпес», а бронзовые медали завоевала павлодарская сборная «Иртыш ПНХЗ»

Поздравляем победителей!

 

Comments are closed.

Сделан по всем нормативным критериям которыми должный соответствовать игровые залы. Игровой зал вместимость 1206 посадочных мест. Покрытие полностью паркет.

Вместимостью 35 – 40 человек. Оснащен всем необходимым оборудованием. Имеются тренажеры.

Все тренажеры европейского уровня. Предназначены для каждой группы мышц. Имеется персональный тренер. Имеются наглядные пособия.

Вместимостью 40 - 45 человек. Имеются тренажеры.

 

Sitio web optimizado por: SEO Valencia
Plugin Modo Mantenimiento patrocinado por: Wordpress modo mantenimiento